Subasta 982, Lote # 212
MANUEL MARÍN (Ciudad de México, 1951 - ) Sin título Firmada y fechada 98 Serigrafía 23 / 50 Con dedicatoria, Para Rogelio de Enca y Manuel con afecto. 12 x 27 cm Estimado $6,000-10,000